Правила и взаимодействие с другими игроками

Правила и взаимодействие с другими игроками

Назад

Другой игрок постоянно терроризирует меня. Он часто нападает на меня, из-за чего я даже ночью получаю уведомления об атаке. Что мне делать?

Так как в игре нет ограничения по нападениям на другого игрока, это никак не нарушает правил. Поэтому, мы расцениваем это как часть психологической войны. Мы можем посоветовать вам отключить уведомления пока вы спите.

Вы можете сделать это как в приложении, так и в телефоне.

  • Когда вы в своем аккаунте Grepolis на телефоне, перейдите в "Настройки", затем "Мгновенные Уведомления" и снимите галочку с тех уведомлений, которые вы больше не хотите получать.
  • Если, по какой-то причине, у вас нет доступа к игре, перейдите в Настройки своего телефона, выберите Приложения, затем Настройки Уведомлений и там отредактируйте общие настройки уведомлений от приложений.
Если вам кажется, что атакующий вас игрок нарушает правила, пожалуйста, сообщите об этом нам. Если мы обнаружим нарушение, служба поддержки примет меры. Тем не менее, пожалуйста, учтите, что если вы не заметите никаких последствий, то это можем означать, что игрок не нарушал правила, или же что расследование все еще проводится. 
Выбрать язык