5. Аккаунты и Поддержка

5. Аккаунты и Поддержка

Назад

Могу ли я играть на моём мобильном устройстве?

Да, вы можете играть в Rise of Cultures на своем ПК, Mac и большинстве устройств, поддерживающих современные веб-браузеры, а также на мобильных устройствах!
В настоящее время мы поддерживаем устройства с Android версии 7.1.1 или выше и iOS версии 13 или выше.

Игра в браузере осуществляется путем доступа к игре по адресу (регион AM: https://am-play.riseofcultures.com/ и регион ЕС: https://eu-play.riseofcultures.com/), играть на мобильном устройстве вы можете через приложение.

В качестве первого шага выясните регион, в котором вы играете. Вы можете сделать это, проверив адрес в браузере или посмотрев на первые два символа вашего идентификатора на экране настроек. Когда будете готовы, загрузите игру из Play Store или AppStore и установите ее на свое мобильное устройство. Запустите игру и пройдите начальное обучение.
Когда закончите, вы можете подключиться к своей исходной учетной записи. Войдите в экран настроек, вкладку «Учетная запись» и нажмите кнопку «Настройка учетной записи». Там выберите «Войти» в верхней части экрана.
Здесь вам нужно указать регион, который вы ранее проверили, и ввести свои учетные данные, которые вы также используете в браузере: адрес электронной почты и пароль.

Вот и все! Игра перезагрузится, и вы сможете в полной мере насладиться кроссплатформенным опытом Rise of Cultures.


Если у вас есть вопросы или вам нужна более подробная информация, посетите наш сервер Discord или нашу группу в Facebook! У нас есть удивительно полезное сообщество, ожидающее вас!



Выбрать язык