Технические вопросы

Технические вопросы

Назад

У меня проблемы с завершением квеста. / Квест некорректный.

Пожалуйста, выполните следующее:

1. Проверьте, выполнили ли вы все требования квеста. Для этого зайдите на Вики и найдите описание квеста. Мы сожалеем, если конкретный квест, который вы ищете, в данный момент недоступен на вики, мы работаем над этим. Пожалуйста, если вашего квеста там нет, свяжитесь с нашей службой поддержки, чтобы узнать больше.
2. Для выполнения части квестов вам нужно прийти к квестодателю, чтобы принять / завершить квесты.
3. Если вам нужно найти квестовый предмет, убедитесь, что на вас надеты подходящие вещи, чтобы проще было найти квестовый предмет.
4. Пожалуйста, будьте терпеливы, так как некоторые квестовые предметы имеют очень низкий шанс выпадения. Изредка может случиться так, что даже после тысячи выполненных работ вы все равно не получите его. Не сдавайтесь!
5. Обратите внимание, что некоторые квесты могут иметь ограничение по времени (например, вы можете закрыть / принять квест в определенные часы, дни, или у вас есть только несколько дней для его завершения после принятия или после завершения другого квеста). Эта информация может быть не указана на Вики. Если это так, пожалуйста, сообщите нам, связавшись со службой поддержки.
6. Некоторые квесты доступны только во время игровых событий. Часть квестовых линий доступно только во время указанного события и может быть выполнена только в течение этого времени.
7. Повторяющиеся квесты могут быть приняты снова только через 181 день после выполнения.
8. Помните также, что почти каждый квест требует завершения учебных квестов и, в частности, «Введение, часть 3».
9. Примечание: нужно завершить учебные квесты чтобы выполнять ежедневные квесты в салуне.

Если это не помогло, то обратитесь в службу поддержки. Мы вам поможем!
Выбрать язык