Карта Мира

Карта Мира

Назад

Как я могу продвигаться по карте?

Карта мира Aternum представляет собой основной интерфейс игры, помимо фактического сражения. Ваше продвижение по карте мира, отражает ваш личный прогресс в игре. Разведайте новые области, чтобы получить доступ к новым функциям в игре. Вы столкнетесь с уникальными персонажами, различными врагами и другими достопримечательностями.

Как только вы начнете свое приключение в Warlords of Aternum, вы уже сможете освободить первую провинцию, выиграв битву в ней. Скоро вы освободите весь первый регион. После этого, вы сможете разведать соседний регион. Как только время разведки закончится - вы сможете его обнаружить.

В каждом регионе вы найдете все больше и больше занятых провинций, которым требуется определенное количество побед для их освобождения (обычно от 1 до 5). Ваше продвижение в каждой провинции будет отображаться непосредственно на карте, а также в меню Параметры Битвы соответствующей провинции.

Как только провинция будет освобождена, она больше не будет захвачена врагом. Это правило не применяется в трех случаях:

  • Битва с Боссом: Вам нужно несколько раз победить Босса, чтобы окончательно захватить его лагерь (обычно 15 или 30 раз).
  • PvP Битвы: Время от времени в области PvP (западная сторона основного континента) появляются новые битвы, даже после освобождения этих провинций.
  • Разбойничий Остров: Этот остров закоренелых преступников предоставляет собой в общей сложности 99 уровней с тремя сражениями на каждом из них. Все они могут быть переиграны заново.
Выбрать язык