Техническая Поддержка

Техническая Поддержка

Назад

Я сделал покупку в игре, но не получил ее. Что мне делать?

Android

Если вы приобрели Алмазы, Набор или любую другую покупку в магазине Warlords of Aternum через Google Play, но ничего не получили, закройте, а затем снова откройте игровой магазин.
Если это не решило проблему, закройте приложение и запустите его снова. Чтобы сделать это, принудительно закройте Warlords of Aternum с помощью Настройки > Все приложения >  Warlords of Aternum > Закрыть.

Если перезапуск приложения Warlords of Aternum не помог, обратитесь в нашу Службу Поддержки. Вы можете сделать это, перейдя в настройки игры. Нажмите на кнопку "Поддержка". Или просто нажмите кнопку в конце этой статьи.

Для изучения статуса вашей покупки нам понадобится номер заказа (начинается с GPA. **) и дата, которые вы можете найти в квитанции, которую вы получите по электронной почте от Google. Пожалуйста, скопируйте номер GPA и дату в текстовом виде или через скриншот и приложите его к вашему запросу. При необходимости, вы можете узнать больше о своей истории покупок через сервисы Google по данной ссылке.

Внимание: Без номера заказа невозможно отследить или вернуть какие-либо покупки.

Каждая транзакция в Warlords of Aternum проходит через Google Play. Поэтому вам нужно связаться с Google напрямую, если у вас возникнут проблемы, такие как отклоненные платежи или недопустимая учетная запись, при попытке сделать покупку в приложении.

Чтобы получить дополнительную информацию, нажмите здесь.


iOS

Если вы приобрели Алмазы, Набор или любую другую покупку в магазине Warlords of Aternum, но ничего не получили, откройте магазин в приложении снова.

Если это не решило проблему, закройте приложение и запустите его снова.

Вот как правильно закрыть Warlords of Aternum на iOS 7 или выше:

  1. Нажмите кнопку Home дважды. Вы увидите небольшое меню с предварительным просмотром ваших недавно использованных приложений.
  2. Пролистайте экран, чтобы найти приложение, которое хотите закрыть.
  3. Перетяните приложение вверх, чтобы его закрыть.

Если перезапуск приложения Warlords of Aternum не помог, обратитесь в нашу Службу Поддержки. Вы можете сделать это, перейдя в настройки игры. Нажмите на кнопку Поддержка. При создании запроса в Поддержку, пожалуйста, предоставьте скриншот квитанции покупки, предоставленного iTunes, где будут видны ID покупки и дата. Узнайте, как найти историю покупок в iTunes здесь.

Каждая транзакция в Warlords of Aternum проходит через iTunes. Поэтому вам нужно связаться с Apple напрямую, если у вас возникнут проблемы, такие как отклоненные платежи или недопустимая учетная запись, при попытке сделать покупку в приложении.


Чтобы получить дополнительную информацию, нажмите здесь.

Выбрать язык