Крепости

Крепости

Назад

Что такое Крепости?

Крепости - это укрепления вражеских племен. Атакуйте их на своей территории и постарайтесь добраться до максимально высоких уровней. Каждая последующая битва будет сложнее, чем предыдущая. Чем дальше вы продвигаетесь, тем лучше награды вы получите!

Вы можете найти несколько Крепостей на карте. Все они заселены противниками этого региона (например, орки Доместикара, орки Ледяной Крови).

Осадите их Крепость и сразитесь в таком количестве битв, сколько сможете. Если вы выиграете, то получите вознаграждение за соответствующее сражение, и ваш боевой счетчик увеличится.

Как только вы начнете сталкиваться со слишком тяжелыми соперниками, вы можете рассмотреть возможность ручного сброса уровня Крепости и начать прохождение заново или же дождаться следующего ежедневного сброса. С каждой перезагрузкой любой Крепости прохождение снова начнется с 1й битвы.

Ваш боевой рекорд будет сохранен для каждой Крепости отдельно, чтобы вы могли видеть его сразу при входе в Крепость. Прокачивайте свои полки и улучшайте собственный рекорд, если сможете!


Вы также можете посмотреть этот видео-обзорв котором вы познакомитесь с этой функцией.

Выбрать язык