Технические Вопросы

Технические Вопросы

Назад

Кажется, моя игра снова перезапустилась - я потерял весь прогресс. Как мне вернуться к моей старой игре?

Игровая учетная запись никогда не обнуляется или не удаляется, если она не была неактивна в течение как минимум 30 дней. Но иногда бывает, что учетная запись пропадает или обнуляется, что может произойти по одной из следующих причин:

  • Когда вы вводите www.elvenar.com/ в адресную строку вашего браузера, вы автоматически перенаправляетесь на сервер, на котором, по мнению вебсайта, вы находитесь, в зависимости от вашего местоположения. Когда вы заходите на страницу входа, вверху экрана вы видите небольшой флаг. Это указывает на сервер, который вы посещаете. На некоторых языках есть несколько серверов (например, на английском и немецком), поэтому убедитесь, что вы на правильном месте или просто выберите правильный флаг из списка.
  • Некоторые языковые версии имеют более одного игрового мира (например, Арендилл и Виниандор). Пожалуйста, убедитесь, что вы входите в правильный, в котором вы играли раньше.
  • Другой причиной может быть бездеятельность. Если вы не играли в течение последних 30 дней, возможно, ваши учетные записи были удалены из игрового мира.

Если вам не удалось самостоятельно найти причину произошедшего, наша служба поддержки должна быть в состоянии помочь вам. Свяжись с нами! Просто нажмите кнопку «Связаться с нами» в правом верхнем углу этой страницы, чтобы создать сообщение и отправить его нам. Мы свяжемся с вами, как только сможем.


Выбрать язык