Описания обновлений

Описания обновлений

Назад

Обновление до версии 1.275


Мы выпустим версию 1.275 в понедельник, 29 января, на международном сервере и на всех остальных серверах в среду, 31 января .

Во время обновления будет небольшой перерыв в работе игры. Приносим извинения за любые неудобства, причиненные в это время. В этом обновлении мы реализуем технические улучшения, исправляем ошибки и добавляем контент для будущих событий. Вы можете найти основные моменты этих изменений ниже.


 Изменения
 - FOE-78934: Мы провели тонкую настройку порядка помощи зданиям, чтобы сделать игру более плавной и стратегической. Наша новая многоуровневая система расставляет приоритеты зданий в соответствующих группах в зависимости от их уровня: чем выше уровень, тем выше приоритет. Имейте в виду, что отнесение зданий к разным группам может со временем меняться.

 В настоящее время здания разделены на пять отдельных групп:
  1.  Ограниченные, здания Лиги или рейтинговые здания, такие как Башня чемпионов и Придорожная кузница, получают высший приоритет.
  2.  Следующими в очереди идут мощные или сгенерированные здания, такие как Мастерская ключей, Ферма феты и Сцена шута.
  3.  Здания основных событий и здания призов дня, в том числе Башня объединения, Лаборатория чудовищ или Башня Шепчущего ужаса, следуют этому примеру.
  4.  Более старые, менее впечатляющие здания, такие как Сцена эпох, Пергола и Золотой урожай, размещаются дальше в очереди.
  5.  Здания, которые не могут давать общие награды, такие как фрагменты (например, Атлонское аббатство, Дом ужасов), придерживаются первоначальной системы приоритетов помощи.
 - FOE-79923: На полях битв гильдий мы повышаем ставки! Отныне только победы в Бриллиантовой лиге будут способствовать вашему положению в рейтинге. Победы в низших лигах больше не будут влиять на ваш ранг, повышая планку конкурентной игры и вознаграждая за успехи на высшем уровне.

 Улучшения
 - FOE-80406, FOE-77473: Вас когда-нибудь расстраивало, когда вы не могли прочитать весь текст, потому что он обрезан? Мы понимаем эту боль, особенно когда речь идет о наградах из зданий, где вам нужны все подробности. Чтобы вам было удобнее, мы реализовали автоматическую прокрутку слишком длинных текстов! Эта умная функция гарантирует, что вы сможете увидеть всю информацию. И это еще не все: мы также внедрили это улучшение для списка обмена торговца антиквариатом, так что вы не упустите ни одной торговой возможности.

 Исправление ошибок

 Квесты:
 - FOE-80219: мы решили проблему, из-за которой игроки могли случайно потерять сюжетный квест в начале игры. Будьте уверены, теперь вы сможете продолжить свой сюжетный квест в Железном веке без каких-либо неожиданных перерывов.

 Исследовать:
 - FOE-79728: В Океаническом будущем, в обзоре эпохи отсутствовали некоторые юниты и здания. Мы исправили эту оплошность и включили недостающие визуальные эффекты. Ваша сводка по Океаническому будущему теперь должна быть полной со всеми обещанными чудесами.

 Ресурсы:
 - FOE-80383: Волшебный зимний снежный шар по ошибке показывал значок товара во всплывающей подсказке, несмотря на то, что он не производил товары. Мы устранили эту путаницу и обновили всплывающую подсказку, чтобы вместо этого правильно отображались стратегические очки.
 - FOE-80216: Пакеты СО не помещались в окне мультинаград, стоя отстраненно, а не складываясь вместе. Мы призвали их быть более общительными, и теперь они будут складываться аккуратно, как и предполагалось.
 - FOE-78877: Некоторые здания, дающие стратегические очки в качестве случайного производства, не получали корректного усиления СО. Мы исправили это, теперь усиления применяются должным образом. Кроме того, эти СО можно собирать независимо от емкости вашей панели, чего больше не будет.

 Усиления:
 - FOE-80291: Осенний виноградник разработан для перехода в следующую эпоху вместе с вами, но статистика его армии не обновлялась, чтобы отразить это изменение. Мы позаботились о том, чтобы теперь он оперативно обновлял свою статистику, сохраняя производительность в соответствии с прогрессом вашей эпохи.

 Аватары:
 - FOE-80430: Наблюдательные игроки указали на несоответствие с именами аватаров из события Дикой природы — они не соответствовали нашему объявлению. Мы подправили названия в игре, чтобы они соответствовали заявленным, так что теперь все как должно быть.

 Изменения только для мобильных устройств
 Имейте в виду, что время доступности мобильного обновления зависит от маркетов и может быть через несколько дней после выхода браузерной версии. Не удивляйтесь, если вы не увидите обновление на своих мобильных устройствах одновременно.

 - FOE-80079: Вы видите рекламу, хотя заплатили, чтобы не видеть? Это произошло с некоторыми пользователями iOS, купившими подписку «Без рекламы». Мы устранили недочеты, и теперь, как и обещали, реклама для подписчиков будет стабильно и корректно удаляться.
 - FOE-80289: быстрая последовательная модернизация зданий приводила к непредвиденным последствиям: потенциальное снижение численности населения вашего города из-за возросшего спроса на население. Мы решили эту проблему, предотвращая возможность появления отрицательных показателей численности населения в будущем. Если в вашем городе по-прежнему наблюдается дефицит населения, попробуйте реорганизовать его, складируя или удаляя здания, требующие населения, или обратитесь в нашу Службу поддержки за помощью, если проблема не исчезнет.

 Вот и все, что касается этого обновления, ребята!

 Мы рады поделиться с вами кратким обзором того, над чем мы вносим последние штрихи — «Квантовые противостояния!» Наша революционная функция гильдий вот-вот дебютирует на бета-сервере. Пока мы готовим бета-версию, не упустите последнюю возможность присоединиться к гильдии и быть одним из первых, кто отправится в квантовые противостояния! Хотите ли вы повлиять на разработку новых событий и функций? Это ваш шанс повлиять на будущее игры и сделать так, чтобы каждый наслаждался лучшим контентом. Мы призываем вас начать действовать и присоединиться к нашему бета-серверу. Ваши отзывы не просто ценны — они важны для формирования опыта Forge of Empires. Будьте готовы исследовать, тестировать и вносить свой вклад в развитие нашей игры!

 Если вы хотите оставить отзыв об этой версии, посетите наш Discord или Facebook!

 Ваша команда Forge of Empires
Выбрать язык