Антиквар

Антиквар

Назад

Антиквар: Как мне обменивать мои предметы?

Выберите ненужные предметы из своего инвентаря и предложите их Антиквару в обмен на торговые монеты, которые вы можете использовать в его магазине. Более ценные предметы также дадут вам шанс заработать редкие и желанные драгоценные камни. Вы можете увеличить доход от обмена, потратив больше времени на обмен с Антикваром, или принять более низкий доход, чтобы быстро заработать свои торговые монеты и драгоценные камни! Выберите 2, 8 или 24 часа, чтобы обменять ваши предметы. Вы также можете увеличить свой доход с помощью бриллиантов!

Торговые монеты - это валюта, которую вы можете заработать, обменивая предметы в магазине антиквариата. Эти монеты могут быть использованы для совершения покупок в его магазине или даже для участия в торгах на одном из его эксклюзивных аукционов! Торговые монеты можно приобрести за бриллианты.
Драгоценные камни - это валюта, которую вы можете заработать, обменивая более ценные и редкие предметы в магазине антиквариата. Драгоценные камни могут быть использованы для совершения покупок в его магазине. Драгоценные камни нельзя использовать на Аукционах, а также нельзя купить за бриллианты.
Чтобы начать обмен, нажмите на палатку антиквариата, а затем нажмите на значок руки в правой части экрана.

Нажмите на знак плюс в верхней части, чтобы выбрать элемент, который вы хотите обменять. Путем обменов можно разблокировать больше слотов, а это значит, что чем больше вы используете эту функцию, тем эффективнее будут ваши обмены!


После того, как вы выбрали, какой элемент вы хотите обменять, выберите таймер обмена, который вы хотите использовать, и затем нажмите Бартер. Предполагаемое значение результата обмена в торговых монетах и драгоценных камнях можно увидеть в правой части окна перед началом процесса бартера. Как только вы начнете процесс обмена, ваши предметы будут удалены из вашего инвентаря. Если вы передумаете, вы можете нажать «Отмена» до того момента, когда закончится таймер! Это вернет предметы в ваш инвентарь, так что не волнуйтесь, вы ничего не потеряете (кроме времени), если передумаете. Если вы хотите ускорить процесс, вы можете мгновенно завершить разбивку с помощью бриллиантов!
Когда работает таймер обмена, над торговцем антиквариатом в вашем городе появится таймер, который поможет вам следить за его прогрессом! Когда процесс обмена завершен, нажмите кнопку «Собрать», чтобы получить свои Торговые монеты и Драгоценные камни!


Наконец, вы заметите в своем инвентаре, что для любых предметов, доступных для обмена, кнопка удаления будет заменена кнопкой, которая непосредственно приведет вас к продавцу антиквариата. Это должно гарантировать, что вы случайно не удалите ценные предметы, которые вы можете обменять. Конечно, кнопка удаления все еще существует для предметов, которые нельзя обменять через Антиквара, таких как пакеты СО или фрагменты!
Выбрать язык