1. Основы

1. Основы

Назад

Нападения на чудовищ

Нападения на чудовищ - это нелегкое задание. Оно может стать одним из самых сложных вызовов, с которыми Вам придется столкнуться!

Обратите внимание на уровень чудовищ. На карте Вы увидите чудовищ с уровнем от 1 до 20. На чудовище определенного уровня можно напасть только если Вы уже убили хотя бы одно чудовище предыдущего уровня. Конечно, чем выше уровень чудовища, тем лучше награды за победу над ним.



Поиск целей

Самый простой способ - использовать кнопку охоты - - при просмотре карты. Нажатие на кнопку открывает экран с чудовищами, которые имеют уровень такой, как максимальный уровень убитых Вами чудовищ, а так же на уровень ниже и на уровень выше:



Рекомендованная сила атаки

Чтобы победить сила Вашей атаки должна быть выше силы чудовища, которое Вы атакуете. Экран атаки предупредит Вас, если сила атаки недостаточна. Если Вы все равно атакуете, то Вы рискуете большими жертвами.

Рекомендуется атаковать со стражами, которые сами по себе достаточно сильны для победы над чудовищем. Делая так, Вы можете отправить со стражем всего одного воина, сводя свои потери к нулю.


Убийство чудовищ

Если Вы убьете чудовище, то получите добычу. Если Вам повезет, умирая, чудовище породит святилище.


Святилища

Святилища - это уникальные места, где Вы можете получить эликсир. Святилища появляются после убийств чудовищ (не всегда, но есть такой шанс):


Чем выше уровень чудовища, тем больше эликсира будет в святилище. Чтобы получить этот ресурс, Вам нужно будет отправить войска и стража того же вида, что и убитое чудовище.

В случае, если у Вас нет нужного стража, Вам стоит предложить одному из Ваших союзников собрать эликсир. Все члены союза будуть получать подарки каждый раз, когда член союза опустошит святилище, так что не дайте ему пропасть впустую!

Технически, Вы можете использовать святилища, созданные победами других игроков. Но имейте ввиду, что некоторые игроки могут считать их своими. Так что будьте готовы к какому-либо возмездию.


Выбрать язык