1. Основы

1. Основы

Назад

Щит и телепорт

Обелиск - мифическое строение, которое может защитить и телепортировать Ваш город.

Для этого нужно большое количество энергии, потому Вам придется подождать, пока Ваш обелиск будет наполнен. Энергия производится постоянно (кроме времени, когда активирован щит), а также содержится в специальных предметах.


Защитите свой город

Активируйте щит чтобы предотвратить  атаки противников. Это можно сделать, выбрав "обелиск", потом "щит". Щит будет активен ограниченное время, которое можно увеличить в храме защиты.

Имейте ввиду, что атаки и шпионаж других игроков снимут щит с Вашего города.

Пока Ваш щит активен другой игрок не может на Вас напасть. Помните, что войска, которые не находятся в городе (например, войска, которые собирают ресурсы на карте), не защищены городским щитом и могут быть атакованы.

Если у Вас недостаточно энергии (или предметов энергии в инвентаре), Вы также можете использовать щит мира, если у Вас такой есть. Для него не нужно энергии, он просто активирует щит на указанное время.


Телепортация Вашего города

Передвижение Вашего города по карте - ключевой элемент Вашей стратегии к успеху. Случайный телепорт, который доступен в обелиске, отправит Вас в случайное место на карте. 

Чтобы избежать случайности, используйте функцию телепортации по карте, которая позволяет Вам выбрать любое свободное место на карте мира. Вы также можете использовать телепорт союза, который перенесет Вас ближе к месту расположения лидера союза.

Выбрать язык