1. Основы

1. Основы

Назад

Защита Вашего города

Как Король города, Вы обязаны обеспечить безопасность своих людей. Множество противников будет пытаться разрушить Вашу защиту и некоторые, скорее всего, смогут это сделать!

Не паникуйте! Разграбление Вашего города - не такое уж необычное явление в God Kings. Восстановить свою империю и займите место, которого Вы заслуживаете. Тренируйте еще большую армию и никто не посмеет соперничать с Вами.


Как этого достичь

Чтобы противостоять атакам противника Вам нужна значительная армия. Фортификационные войска также заставят противников использовать осадные орудия в их походах, если они хотят прорвать Вашу защиту. Если они не сделают этого, то пострадают только ваши фортификации.

Чтобы усилить свои войска, обязательно используйте божественные силы в храме войны, которые предназначены для улучшения войск. Сделайте это как можно скорее, вместе с другими боевыми улучшениями.
Разблокируйте более высокие уровни войск, поскольку их показатели намного выше. Это позволит Вам расти в силе быстрее.

Сохраните свои ресурсы.

В случае поражения ресурсы в городе будут доступны для грабежа. Исследуйте соответствующие улучшения в храме защиты для сохранения части ресурсов. Эти защищенные ресурсы будут иметь решающее значение для восстановления города, исцеления Ваших войск и последующей мести!

Используйте щит!

Если Вы хотите безопасности, Вы можете держать свой щит активированным постоянно. Для него нужна энергия и он не позволяет атаковать других игроков (атаковать чудовищ на карте, а также участвовать в кампаниях против отступников по-прежнему можно).

Выбрать язык