Аккаунт

Аккаунт

Назад

Как удалить свой аккаунт и все данные, которые меня касаются?

Удаление аккаунта в конкретном мире

Если вы хотите удалить аккаунт в определенном мире, то зайдите в этот мир, перейдите в Настройки → Аккаунт → Удалить персонаж.


Там вы можете удалить свой аккаунт в этом мире. Ваша учетная запись в других мирах, а также учетная запись на форуме не будут удалены. Через 5 дней ваш аккаунт будет считаться неактивным. В это время вы сможете восстановить свою учетную запись если передумаете. Потом она будет окончательно удалена (после удаления ее нельзя восстановить, все данные будут утрачены). Эта опция остается доступной до тех пор, пока ваша учетная запись и соответствующий игровой мир существует. Пока ваш персонаж деактивирован, другие игроки не могут видеть информацию о вас в соответствующем мире.



Удаление всех данных
Если вы хотите удалить все данные, которые вас касаются, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки.
Обратите внимание, что этот процесс удалит всю информацию и данные, относящиеся к вашей игре и учетной записи на форуме, такие как самородки, предметы, достижения и т.д. После завершения удаления данные не могут быть восстановлены. Ваши сообщения на форуме не будут удалены, но больше не будут привязаны ни к одной учетной записи. Удаление может занять до 7 дней.

Если вы активировали удаление по ошибке, вы можете отменить его, войдя на аккаунт и нажав кнопку «Восстановить учетную запись».








Выбрать язык